Contáctanos

Inscripciones e información para jóvenes
Email pice@cambrabcn.org
Teléfono 934 169 430
Whatsapp 630 331 912
Formación
Email cursospice@cambrabcn.org
Whatsapp 630 331 912
Empresas y ofertas de trabajo
Email empresapice@cambrabcn.org
Teléfono 902 448 448

Berga (Berguedà) Vic (Osona) Granollers (Vallès Oriental) Mataró (Maresme) Badalona (Barcelonès Nord) Barcelona (Barcelonès) L'Hospitalet de Llobregat (L'Hospitalet) Sant Feliu de Llobregat (Baix Llobregat) Vilanova i la Geltrú (Garraf) Vilafranca del Penedès (Alt Penedès) Igualada (Anoia)

Berga (Berguedà)


berga@cambrabcn.org

C/ Rafael Casanova, 6

Tel: 902 448 448 - ext. 1032

Vic (Osona)


vic@cambrabcn.org

C/ Historiador Ramon d'Abadal i de Vinyals, 5 (edificio El Sucre)

Tel: 902 448 448 - ext. 1038

Granollers (Vallès Oriental)


granollers@cambrabcn.org

Camí del Mig, 22 (Can Muntanyola)

Tel: 902 448 448 - ext. 1033

Mollet del Vallès (Vallès Oriental)


mollet@cambrabcn.org

C/ Comte d'Urgell, 26 (Masia Can Lledó)

Tel: 902 448 448 - ext. 1028

Mataró (Maresme)

mataro@cambrabcn.org


Av. Ernest Lluch, 32 Edificio TCM2, bajos (TecnoCampus Mataró-Maresme)

Tel: 902 448 448 - ext. 1036

Badalona (Barcelonès Nord)


badalona@cambrabcn.org

Polígono Les Guixeres, s/n (Edifici BCIN)

Tel: 902 448 448 - ext. 1031

Barcelona (Barcelonès)


www.cambrabcn.org

Av. Diagonal, 452

Tel: 902 448 448

L'Hospitalet de Llobregat (L'Hospitalet)


hospitalet@cambrabcn.org

C/ Can Tries, 20 (Gornal Activa)

Tel: 902 448 448 - ext. 1034

Sant Feliu de Llobregat (Baix Llobregat)


santfeliu@cambrabcn.org

C/ Laureà Mirò, 350

Tel: 902 448 448 - ext. 1037

Viladecans (Baix Llobregat)


viladecans@cambrabcn.org

C/ Andorra, 64 (Polígon industrial Can Calderon)

Tel: 902 448 448 - ext. 1098

Vilanova i la Geltrú (Garraf)


vilanova@cambrabcn.org

Plaça de la Vila, 11 bajos

Tel: 902 448 448 - ext. 1040

Vilafranca del Penedès (Alt Penedès)


vpenedes@cambrabcn.org

Plaça de l'Estació, 2 bajos

Tel: 902 448 448 - ext. 1039

Igualada (Anoia)


igualada@cambrabcn.org

C/ Born, 5 bajos

Tel: 902 448 448 - ext. 1035

Cambra de Comerç, Indústria, Serveis i Navegació de Barcelona

Av. Diagonal 452-454

08006 Barcelona

Alt Penedès
Plaça de l'Estació, 2 baixos 08720 Vilafranca del Penedès Tel.: 902 448 448 - ext. 1039
Alt Penedès
Plaça de l'Estació, 2 baixos 08720 Vilafranca del Penedès Tel.: 902 448 448 - ext. 1039
Anoia
C. Born, 5 baixos 08700 Igualada Tel.: 902 448 448 - ext. 1035
L'Hospitalet de Llobregat 
Gornal Activa C. Can Tries, 20 08902 L'Hospitalet de Llobregat Tel.: 902 448 448 - ext. 1034
Baix Llobregat
C. Laureà Mirò, 350 08980 Sant Feliu de Llobregat Tel.: 902 448 448 - ext. 1037
Maresme
TecnoCampus Mataró-Maresme C. Ernest Lluch, 32 Edifici TCM2, baixos 08302 Mataró Tel.: 902 448 448 - ext. 1036
Barcelonès Nord
Polígon Les Guixeres, s/n Edifici BCIN 08915 Badalona Tel.: 902 448 448 - ext. 1031
Osona
C. Historiador Ramon d'Abadal i de Vinyals, 5 Edifici El Sucre 08500 Vic Tel.: 902 448 448 - ext. 1038
Berguedà
C. Rafael Casanova, 6 08600 Berga Tel.: 902 448 448 - ext. 1032
Vallès Oriental
Can Muntanyola Camí del Mig, 22 08401 Granollers Tel.: 902 448 448 - ext. 1033
IgualadaAnoia
L'Hospitalet de LlobregatBaix Llobregat
Vilanova i la GeltrúGarraf
VicOsona
Vilafranca del PenedèsAlt Penedès
MataróMaresme
Sant Feliu de LlobregatBaix Llobregat
Mollet del VallèsVallès Oriental
ViladecansBaix Llobregat
GranollersVallès Oriental
BergaBerguedà
BadalonaBarcelonés nord